Колледж - Мятежный путь

Объявление

Дата:30 августа


Погода:
Время 9.00-15.00.На улице тепло и солнечно. Все идут гулять...парк, пляж, рестораны и т.д. Наслаждайтесь последними днями каникул.
Участникам:
---


Дорогие гости!Ролевая только открылась!!!нам срочно нужны участники из сериала "Мятежный путь",но это не значит что остальные нам не нужны!Напротив,нам все нужны без исключения!!!
Админы и модеры:
Марисса,Стейси(админы)
Действие в игре:
Идет набор персонажей.Выяснение отношений

Набор игроков:
Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».
Полезные ссылки:
Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж - Мятежный путь » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Прийшел в парк.Грусно сел на скамейку...была духота.Купил мороженное, снова сел и стал смотреть на народ который проходил мимо него.
- ЭХ.........
Вздохнул он.

0

3

Марисса шла по пустому парку.Она присела на лавку и стала думать о прошедшем дне.
- Трям, трям, трям....
Из ее губ звучала песенка.
Какой сегодня скучный день...
Думала она.
Что ли Сол позвонить?...
Она взяла в руки мобильник и позвонила Сол, но телефон лишь издавал гудки...
- Как скучно(((
Она встала с лавочки и начала ходить мелкими шажками.В парк зашли несколько пар влюбленных.Марисса лишь завидовала им...

0

4

взял мобильник в руки и спал в нек капошиться.
-млина! сча зарядка сядет!
взял мп3 и начал слушать.
мысли: что бы поделать.......ой! неет! максим играет!
взял переключил...сидел дальше.

0

5

Марисса увидела Билла, но она не хотела к нему подходить.Мари села на лавку не подалеку и стала смотреть на прохожих что-то напевая под нос.
- Тра-ля ля.
Кому бы еще взвякнуть?...
Думала она.
МОжет Стейс...
- Абонент временно не доступен.
Послышалось из телефона.
- Пожалуйста перезвоните попожже.Биб биб биб биб.
Нудные гудки достали Мариссу и она хотела розбить телефон, но не решилась(еще бы!Она за него такие бабки отдала!)

0

6

робко встал по скамейки одной рукой закрыл лицо и глубоко вздохнул....уже не хотелось нечего...грусть и одиночество на полняло его но он светаки выдовил из себя улыбку. . поожил в корман мп3 л стал ходить по парку медленно шаркая ногами....
совсем в этом городе некого не наю...ужас.....подумал про себя и посмотрел на почти достроенный магазин . ухмыльнулся сделал немного счастливый вид и по его щеке прокатилось что то мокрое..... после сел около дуба и вытер то что было на шеке.....ето был мелкий но всеже дождь....казалось что я совсем один...все кинул..даже я сам ....как бы я ся странным несчитал но это так......
переел взгляд на эту счастливую толпу и стало еще груснее.........

0

7

поднял не нее взгляд и улыбнулся.
- привет:))

0

8

Увидела что к Биллу подошла девушка.
Теперь он врят ли будет одиноким)))Хех
Она встала с лавки и пошла домой.
====Особняк Мариссы

0

9

казалось что эта девушка не с ним общеалась.....я ся оч глупо чувствую..
опустил взгляд и уткнулся к себе в коленки.

0

10

открыл глаза и снова посмотрел на нее.
-ээ...я думал что ты.....не со моой тогда говарила....ну вот...я....короче.....мда....

0

11

улыбнулся
мысли: вот я дурак......
-как тебя зовут?

0

12

меня Билл.... Билл Каулиц....эх....
поймал на себе ее взгляд и посмотрел на свои коленки...

ВЫ ПРАВИЛА ЧИТАЛИ? Пишем по три полные строчки! Будете писать меньше буду удалять!Злая админочка

0

13

Девушка шла по парку. Утро было прекрасным. Светило яркое солнышко, легкий ветерок играл волосами Мии. Настроение у девушки было прекрасное, она купила себе мороженое и присела на лавочку. Людей в парке было много, некоторые гуляли парами, а некоторые куда-то спешили. Мия радовалась последним дням каникул, ей уже хотелось в колледж. Как там мои подруги?Соскучилась так.-Думала девушка. Летом она ездила с отцом по миру и мало виделась с подругами.

+1

14

пришел в парк погода супер и не жарко и не холодно ;))пошел и  сел на скамейку стал ждать Мариссу. сзял телефон и включил ШРААЙ.
оо....майн лафф песня.    подумал он и стал ждать дальше

0

15

Марисса шла по парку. Она искала ЕГО глазами. Походка ее была медленной, глаза быстро бегали по сторонам. Ветер дул ей в лицо, солнце светило в глаза. Марисса наконец увидела Билла и подошла к нему.
- Привет Билл. Рада тебя тут видеть.-Марисса улыбнулась краешками губ.
Затем девушка резко села на лавочку рядом и посмотрела на Билла.

0

16

Марисса
- привееет!!
снял с глаз солнце защитные очки. полоил телефон в карман и стал ей улыбаться.
- н\у  чтож сдесь будем сидеть или все таки куданибуди сходим?? а??
сказал ей и стал попровлять волосы так как от ветра  они путались.

0

17

Bill Kaulitz
- Ну я даже не знаю куда...Куда ты предлогаешь.
Марисса отвернула голову от Би и стала мечтательно смотреть в голубое небо на котором красовались серые тучки которые предупреждали о дожде...
- Скоро дождь начнется.
Пролепетала она.
- Давай ко мне пойдем?

0

18

посмотрел на облока закати глазки после немного подумов сказал.
-ммм......и правда...гы....либлю дожнь ток не в те моменты када я токо что сделал причску... а что идея хорошая! пошли

0

19

Bill Kaulitz
Девушка улыбнулась Биллу.
- Дооо, только что сделаная прическа испоганиться до ужаса и ты станешь похожим на бабу-ягу.Представляю как будет смешно.Она встала со скамейки и осмотрелась.Марисса как-будто что-то искала, но что она не понимала...

0

20

ну сча я просто на бабу похож а если мя облить то на бабу ягу.....логисно)))
посмотрел на нее.
а что ты ищишь??

0

21

Bill Kaulitz
Марисса засмеялась.
- Ди так ничего оссобенного, ну пойдем? - спросила она.
Эх...Марисса поправила волосы сново осмотрелась и стала ждать когда Билл соизволит всать со скамейки и пойти к ней)))

0

22

сакатив глза немного недовльно ....потомучно дооожнь.....а ведь последние деньки лета так не хотелось чтоб они кончались.....снова гастрои туры.........приходится улетать от друзей далеко......
но всеже встал и подошел к Мариссии.
- ну что? пошли?? в какой стороне твой дом????
начал оглядываться.

0

23

Bill Kaulitz
-Пошли.
Марисса показала пальцем в какую именно сторону им надо идти.
- Вон туда...
Дура,дура,дура!!!Мысленно бронила она себя даже не догадываясь почему.ИДИОТКА!!!- Продолжала бранить себя улыбаясь парню.
- Ну пошли.

0


Вы здесь » Колледж - Мятежный путь » Город » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz